Лагерь Камчия

Лагерь Камчия

 

СОК «КАМЧИЯ» – жемчужина в ожерелье детских санаторно-оздоровительных комплексов болгарского побережья. Лагерь размещается в одноименном заповеднике в 5-10 минутах от благоустроенных пляжей. Мальчики и девочки не только весело проводят время, но и близко знакомятся с миром удивительных птиц и растений.

СОК «Камчия» находится в 25 км от Варны в заповеднике Камчия, который входит в число охраняемых ЮНЕСКО природных объектов. Строительство ультрасовременного комплекса проводилось при полной поддержке Правительства Москвы. На сегодняшний день он включает 4 жилых корпуса и является одним из самых современных санаторно-оздоровительных учреждений для детей в Болгарии. На базе СОК работает социальный центр и киноконцертный зал. Отдельные части комплекса связаны в единое целое за счет коридоров. Территория надежно огорожена и находится под круглосуточной профессиональной охраной.

Дорогие друзья! Дети, родители!

ООО «Галактика спорта» сообщает вам об удачном продолжении уникального проекта «Артек – СОК Камчия». Все оздоровительно-развлекательные программы «Артека» и нашей компании перенесутся на солнечный берег Болгарии во всемирно известный СОК «Камчия». Самый популярный в стране детский лагерь откроет вашим детям широкие и приветливые объятия на болгарском побережье. Тематические смены и знаменательные мероприятия «Артека» дублируются и проводятся официальным партнером и идейным вдохновителем ООО «Галактика спорта»  на территории знаменитого детского лагеря Болгарии – санаторно-оздоровительный комплекс «Камчия».

Многолетний опыт и творческое мышление профессиональных вожатых «Артека», умноженные на мастерство и профессионализм тренеров и преподавателей, а также настоящее южное гостеприимство и радушный прием со стороны персонала СОК «Камчия» обеспечивают потрясающие результаты. Ваших детей ожидает незабываемый и полезный летний отдых. Под руководством молодых вожатых участники предлагаемых нами тематических смен с головой погрузятся в удивительную атмосферу знаменитого лагеря. В рамках проекта «Артек – СОК Камчия» мы реализуем лучшие сертифицированные «Артеком» тематические программы.

Песчаные пляжи комплекса удовлетворяют высшим стандартам и входят в число излюбленных мест приехавших сюда детей. Наряду с теплым морем и ласковым песком юных отдыхающих ждут увлекательные спортивные занятия. В СОК есть отличные площадки для соревнований по пляжному волейболу и футболу.

В концертном зале санаторно-оздоровительного комплекса постоянно проводятся различные мероприятия. Принять в них участие сможет и ваш сын или дочка. К услугам отдыхающих мощное звуковое оборудование, профессиональное сценическое освещение и гримерки для подготовки к выступлениям.

Успейте приобрести путевки по программам Артек - Камчия! Море, солнце, спорт, развлечения, новые друзья - ждут вас в первоклассном лагере мирового уровня!!

Отряды в Артек-Камчия

Условия в лагере
  • 20 календарных дней
  • в каждом отряде 20 человек
  • 9-17 лет мальчики и девочки
  • 30 часов на реализацию программы

В стоимость включено
(цены указаны на 1 ребенка до 17 лет)
  1. проживание в 4-х местных номерах с удобствами,
  2. питание FB+ - 5-ти разовое: завтрак, обед, ужин - "шведский стол"+ полдник, сонник.
  3. экипировка
  4. учебники
  5. медицинская страховка,
  6. развлекательные, образовательные, оздоровительные и спортивные мероприятия по программе,
  7. виза (визовое сопровождение)
  8. коммунальный сбор
Дополнительно оплачивается (на человека):
  1. экскурсии
  2. авиаперелет Москва-Варна(Бургас)-Москва
  3. групповой трансфер, сопровождение до лагеря

Отзывы
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЕЗДА В ЛАГЕРЬ

Необходимые документы для визы

  1. ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ со сроком действия не менее трех месяцев (+ 1 день действия документа после окончания поездки), и копия 1-ой страницы паспорта.
  2. Копия страницы паспорта с действующей визой (если есть).
  3. Цветные фотографии 3,5 см х 4.5 см без контурной рамки – 2шт.
  4. Заявление на получение визы в Республику Болгария.
  5. Ксерокопия нотариально заверенного согласия от двух родителей на выезд ребенка за границу.
  6. Ксерокопия свидетельства о рождении.

Необходимо сделать согласие с формулировкой "самостоятельно, без сопровождения или в составе организованной группы", которое абсолютно удовлетворяет правилам ФЗ "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ". На месте детей встречает приписанный к конкретной группе вожатый, после чего принимает их под свой контроль. (СКАЧАТЬ образец согласия).

Документы для лагеря:
  1. Загранпаспорт с действующей на сроки поездки визой в Болгарию;
  2. Наличие шенгенской или болгарской визы;
  3. Авиабилеты (маршрутная квитанция);
  4. Медицинский страховой полис на даты поездки;
  5. Оригинал заверенного в нотариальной конторе Согласия на выезд ребенка за рубеж (СКАЧАТЬ). Бумага подписывается обоими родителями. Если родителей нет, следует оформить документацию, которая подтверждает этот факт. 
  6. Копия свидетельства о рождении ребенка с обязательной заверкой у нотариуса. В ситуациях, когда в документе и Согласии на выезд ребенка не совпадает фамилия или иные сведения о родителе, следует представить дополнительную документацию. Бумага должна подтверждать смену фамилии. Подойдет либо оригинал, либо нотариально заверенная ксерокопия.
  7. Медицинская справка, которая удостоверяет, что у ребенка не было контактов с инфекционными больными. Как по месту жительства, так и учебы (школа, учебный класс). Документ оформляется в амбулаторно-клиническом медучреждении либо в территориальном отделе Роспотребнадзора. Бумагу необходимо получить не раньше, чем за 3 суток до вылета на отдых. Составленная по форме 079/У медсправка о состоянии здоровья ребенка (СКАЧАТЬ + ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОСНОВНЫМИ МЕДИЦИНСКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ).

Для любителей танцев на территории комплекса построен специальный зал с качественным паркетом, хореографическими станками и зеркальными стенками. Юные меломаны могут отправиться также в музыкальный салон. В перерывах между купанием в море скучать детям точно не придется!

В лагере есть крытый бассейн размером 50x20 м, спроектированный по олимпийским стандартам. В первую очередь он рассчитан на мальчиков и девочек, которые приезжают осенью, зимой или весной и любят поплавать, сыграть в водное поло или попрыгать с трамплинов. Недалеко располагается библиотека и интернет-клуб.

СОК "Камчия" имеет универсальную спортивную площадку. При необходимости она быстро трансформируется в поле для игры в футбол, баскетбол, волейбол или бадминтон. Под руководством опытных инструкторов дети развивают спортивные навыки и соревнуются в ловкости и выносливости.

Тематические программы от ООО «Галактика спорта» превосходно дополнят насыщенный отдых вашего сына или дочки. В этом им помогут опытные и дипломированные преподаватели. По территории комплекса дети передвигаются только в сопровождении вожатых или воспитателей. Безопасность отдыхающих также обеспечивается за счет продуманной системы охраны.

Лагерь Камчия Лагерь Камчия

ВЫБИРАЙТЕ ПОДХОДЯЩУЮ ПРОГРАММУ И ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ
НА УЧАСТИЕ В СМЕНЕ ПРЯМО НА НАШЕМ САЙТЕ. РЕКОМЕНДУЕМ ПОТОРОПИТЬСЯ.
ЧИСЛО СВОБОДНЫХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО И С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ЛЕТА
С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ!

ПУТЕВКИ В "АРТЕК" ОТ ООО "ГАЛАКТИКА СПОРТА"

Деятельность нашей компании не ограничивается организацией детского отдыха в Болгарии, наш официальный сайт позволяет также получить путевку в лагерь Артек (Крым) на лето 2020 года, условия получения путевки размещены на сайте https://artek-galaxy.org/

Каждый год тысячи родителей и детей ищут возможность провести лето в лагере Артек (Крым), 2020 год — не исключение. На сайте нашей компании ежедневно оформляется множество заявок. В первую очередь, мамы и папы хотят знать, каковы условия отправки детей на ласковое черноморское побережье. Зайдя на сайт, вы сможете узнать условия получения путевки в Артек (Крым), а также уточнить подробности проведения тематических смен. Следует учитывать, что путевку возможно получить только на конкурсной основе, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Артек.дети (подробную инструкцию смотрите на artek.org) и заполнить специальную анкету здесь. Затем заполнить специальную анкету и выслать на E-Mail info@artek-galaxy.com. Инструкции с дальнейшими действиями мы сообщим вам отдельно.

Карта расположения лагеря “Артек - Камчия”