О нас

Компания «Галактика спорта» является многолетним и успешным лидером в организации культурно-массовых и спортивных мероприятий разного уровня и направленностей.

Спортивные лагеря

Главной задачей для нас является популяризация детско-юношеского спорта  и вовлечение широких масс детей и подростков в программы, которые помогут им в выборе профессий, расширении кругозора и увлечений.

Спортивные лагеря

В нашем послужном списке мероприятия, которыми мы гордимся по праву. Так, мы стали первой компанией, которая начала работать с лучшим в мире футбольным клубом – «Реал Мадрид». Счастливчики, которые посетили  с нашей помощью летние лагеря «сливочных», не забудут эти моменты никогда! Окунуться в атмосферу «галактикос» (еще одно прозвище «Реала»), потренироваться на его базе – это дорого стоит и навсегда оставляет след в сердце каждого.

Спортивные лагеря

Еще одна не менее важная заслуга «Галактики спорта» - проведение в 2008 году прощального матча Дмитрия Аленичева – первого российского футболиста, ставшего победителем в двух самых престижных еврокубковых турнирах: Кубка UEFA (2003) и Лиги Чемпионов (2004). 

На стадионе был аншлаг. Еще бы! Ведь в рамках этого мачта «Галактика спорта» пригласила ветеранов мадридского «Реала», да еще и сам великий Жозе Моуриньо стал почетным гостем! 

А в команде звезд «Спартака» от имен и фамилий захватывало дух: Валерий Карпин, Александр Мостовой, Юрий Никифоров, Игорь Ледяхов, Виктор Онопко, Ринат Дасаев, Мухсин Мухамадиев, Валерий Кечинов, Дмитрий Ананко, Андрей Тихонов, Егор Титов, Юрий Ковтун, Фёдор Черенков, Мирослав Ромащенко, Рашид Рахимов, Дмитрий Парфёнов, Вадим Евсеев, Николай Писарев, Андрей Пятницкий, Руслан Нигматуллин, Дмитрий Хлестов, Владимир Бесчастных, Дмитрий Аленичев. 

Этот матч стал Событием в мире российского футбола!

Спортивные лагеря

Четыре года спустя «Галактика спорта» аналогичным образом организовала и провела прощальный матч для Вадима Евсеева – прославленного российского футболиста, участника Чемпионата Европы 2004 года. Это был очень зрелищный матч между сборной России и сборной Мира. Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу сборной Мира, один гол записал на свой счет герой матча. На матч по нашему приглашению приезжал легендарный Роберто Карлос! Список звездных имен был более чем насыщенным. 

Этот матч получился достойным виновника торжества!

Спортивные лагеря

В том же 2012-ом году компания «Галактика спорта» на стадионе  «Лужники» организовала благотворительный футбольный матч «Спасибо, болельщик!» между ветеранами московских клубов «Спартак» и ЦСКА. Легендарные футболисты 90-х вышли на поле в майках с надписью «Нет террору». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «красно-белых».

Спортивные лагеря

В разгар лета 2016-го года «Галактика спорта» совместно с МСК (Международный спортивный клуб) «Спартак-Москва» и при полной поддержке футбольного клуба «Спартак» организовала первый в истории легкоатлетический забег для всех желающих, который проходил вокруг «Открытие арены» - самого современного футбольного стадиона Москвы. На старт 10-километрового забега вышли несколько тысяч приверженцев здорового образа жизни!

Спортивные лагеря

Спортивные лагеря

Главный приоритет компании - это дети и подростки нашей страны. «Галактика спорта» 10 лет работает с такими гигантами детского отдыха, как Всероссийский Детский Центр «Орленок», Международный Детский Центр «Артек», и санаторно-оздоровительный комплекс «Артек-Камчия» в Болгарии. 

Наши тренеры, наставники и преподаватели приложат максимум усилий для того, чтобы отдых принес не только массу положительных эмоций, но и огромную пользу в развитии спортивных навыков и успехов в творчестве юных участников наших программ. 

Президент России Владимир Владимирович Путин в сезоне-2017 посетил МДЦ «Артек» и торжественно открыл смену «Улыбка Саманты». Наши воспитанники получили уникальный шанс сфотографироваться с главой государства!

Спортивные лагеря

К вашим услугам наш профессиональный подход к процессу тренировок, творческий энтузиазм и креатив в работе с детьми. Ждем вас в наших лагерях и надеемся на долгую дружбу. Подробнее о программах «Галактики спорта» вы можете прочесть разделе «Отряды».